Местоположение: Алтайский край
Год проекта: 2019
БЛАГОУСТРОЙСТВО ТЕРРИТОРИИ ТРЦ

Проектом благоустройства территории ТРЦ разработано нескольких различных функциональных зон, которые объединены одной концепцией.

Проект включает в себя:

  • большую детскую площадку, которая состоит из трех малых архитектурных форм, предназначенных для детей разных возрастов и различных по активности игр;
  • контейнейрный парк с большой сценой, выполненной из дерева;
  • минипарковую зону со скамейками;
  • баскетбольную площадку с трибунами, несколько уличных тренажеров, площадка для занятий скейтбордом;
  • искусственный пруд с зоной для отдыха после покупок или перед покупками.
01
02

Проектом предусмотрена реализация следующих целей:

организовать удобную и уютную среду для посетителей, в том числе для людей с инвалидностью, повысить привлекательность территории

подчеркнуть имиджевую составляющую ТРЦ и повысить конкурентоспособность объекта, организовать удобную функциональную среду для арендаторов

оптимизировать затраты на обслуживание территории за счет правильного подбора растений

Элемент детской площадки «Вулкан» – это трехуровневая конструкция для активных игр, которая устанавливается на базовую платформу.

Изготовленная из деревянной рейки площадка образована бионическими формами: срезанный конус горы, сужающийся к вершине. На верхнем уровне конструкции – газон, крупномерное дерево растет «сквозь» площадку и создает ажурную тень.

01
03
02

Элемент детской площадки «Маяк» – это двухуровневая башня-домик с мостиком переменной высоты и подвешенными качелями.

Игровой элемент  изготовлен из деревянной рейки и установлен на резиновое основание – желтый каучук, что создает образ маяка на песчаном пляже.

Задача организации, в особенности же рамки и место обучения кадров обеспечивает широкому кругу (специалистов) участие в формировании новых предложений.

Идейные соображения высшего порядка, а также дальнейшее развитие различных форм деятельности способствует подготовки и реализации системы обучения кадров, соответствует насущным потребностям каждого.

Давайте обсудим ваш проект!
Мы готовы ответить на все Ваши вопросы о проектировании, реконструкции зданий и перепланировке помещений! Оставьте номер телефона ниже, и наш специалист свяжется с вами!
адрес:
630099 г. Новосибирск, ул. Максима Горького, дом 64, 2 этаж
ТЕЛЕФОН:
почта: